г.Уфа, ул. С.Перовской, 15
e-mail: rbchess@yandex.ru

Главная   |   Турниры   |   Гостевая   |   Контакты   |   Главная

"Морская гавань" - этап Кубка России среди мальчиков и девочек.

10 июня в г. Анапа завершился турнир "Морская гавань" - этап Кубка России среди мальчиков и девочек.

В группе мальчиков до 11 лет нашу республику представлял уфимец Динар Агафуров (СК ""Толпар). Динар набрал 6 очков из 9, финишировал в дележе 10 - 21 места, и по дополнительным показателям занял 13 место из 100 участников.

11 июня состоялся этап РАПИД ГранПри России по быстрым шахматам. Наряду с юными шахматистами за победу в турнире боролись 17 носителей высшего шахматного звания - "Международный гроссмейстер".

Отрадно, что Динар не затерялся в столь солидной компании, набрал 5 очков из 9, и занял 81 место из 229 участников. Стоит выделить стартовую ничью с международном мастером Ириной Туровой.