ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация
(347) 294-35-64
г.Уфа, ул. С.Перовской, 15
e-mail: rbchess@yandex.ru

ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация

  Главная   |   Турниры   |   Гостевая   |   Контакты   |   Главная  

"Лига будущих чемпионов-2017"

"Лига будущих чемпионов-2017"

29 ноября в "ВДНХ-ЭКСПО" завершился крупнейший в республике детский шахматный турнир Открытое первенство РБ по быстрым шахматам - "Лига будущих чемпионов" - 2017. Всего в соревновнии участвовало 489 юных спортсменов, представляющих не только нашу республику, но и Татарстан, Оренбургскую и Челябинскую область.

Итоги:

Девочки 2008 г.р. и младше

1. Ханнанова Камила (Уфа)

2. Табермакова Лейла (Уфа)

3. Бутасова Кира (Белорецк)

Мальчики 2008 г.р. и младше

1. Петров Александр (Оренбург)

2. Дистанов Ильнур (Туймазы)

3. Игнатьев Алексей (Уфа)

Девочки 2006-2007 г.р.

1. Исхакова Рената (Уфа)

2. Ханнанова София (Уфа)

3. Тазетдинова Аделя (Уфа)

Мальчики 2006-2007 г.р.

1. Евстафьев Георгий (Туймазы)

2. Азизян Левон (Месягутово)

3. Коньков Михаил (Уфа)

Девушки 2004-2005 г.р.

1. Байбурина Камилла (Чишмы)

2. Брыкалова Наталья (Красноусольский)

3. Максимова Любовь (Стерлитамак)

Юноши 2004-2005 г.р.

1. Гафаров Дамир (Туймазы)

2. Шайдуллин Аскар (Дюртюли)

3. Литвинов Дмитрий (Стерлитамак)

Девушки 2002-2003 г.р.

1. Чемборисова Элина (Уфа)

2. Каспранова Айгуль (Чишмы)

3. Федотова Анастасия (Помряскино)

Юноши 2002-2003 г.р.

1. Мухуидинов Тигран (Уфа)

2. Абелгузин Рашит (Уфа)

3. Ганиев Ренат (Чишмы)

Девушки 2000-2001 г.р.

1. Назарова Камила (Стерлитамак)

2. Фахритдинова Эльвина (Стерлитамак)

3. Суханова Таисия (Учалы)

Юноши 2000-2001 г.р.

1. Петров Данил (Туймазы)

2. Федотов Константин (Дубровка)

3. Мухаметьянов Динар (Уфа)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Турнирная страница (chess-resuls.com)

 

Наша группа в ВКонтакте

Наши партнеры

Copyright АНО "СК "Толпар", 2016 г.
Разработка сайтов - Веб-студия "Вектор"
Яндекс.Метрика